О приборе Форумы Резонатор Грачева Часто задаваемые вопросы

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 9 лет назад сделано RGU-21.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #306
      RGU-21
      Хранитель

      В этой теме задавайте любые вопросы по работе резонатора Грачева.

    • #317
      RGU-21
      Хранитель

      1) Что это за фигня?
      -наиболее часто задаваемый вопрос, являющийся стандартной реакцией на любое ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ оборудование. Здоровый скепсис- это хорошо, а «это»- не фигня. Перед Вами активный нейтрализатор радиоволн, прибор с широчайшим спектром применения.
      2) А что он тогда такой простенький, хрупенький и маленький?
      -Прибор создавался с единственной целью- эффективно работать.все размеры и материалы подобраны исходя только из соображений электромагнитной эффективности. Нам просто незачем привлекать внимание и снижать эффективность прибора мигающими диодиками и расписными корпусами. в России мы их и так продаем крайне ограниченной серией и по льготным ценам.
      3) Тогда что в нем может столько стоить?
      -Микроконтроллер. У нас их ограниченное количество, к тому же есть сведения, что они могут быть еще не до конца рассекречены.
      4)Что он делает?
      -В условиях средней городской среды в радиусе примерно 7 метров защищает вас от пагубного воздействия большинства радиоволн, в более тяжелых условиях радиус меньше.
      5)радиоволны распространяются практически прямолинейно. Как он может их поглощать в таком радиусе?
      -В таком радиусе поглощать он их ни как не может. Он, как и любая антенна поглощает только энергию тех волн, что попадают непосредственно на него и использует ее для быстрого и точного формирования ответного сигнала, демодулирующего волны в зоне покрытия до биологически-совместимого состояния.(таким образом не требуется дополнительных источников электропитания).
      6)Миллиарды людей живут в радиошуме. Зачем мне этот прибор?
      -Миллиарды людей живут в совершенно замусоренной волновой среде «не на своей волне», постоянно болеют, преждевременно старятся и умирают.
      7) Так ли страшны радиоволны?
      -По результатам последних исследований: большинство случаев заболеваний в онкологии, иммунологии, эндокринологии, неврологии, психиатрии и даже психологии- результат неблагоприятной волновой среды, не говоря уже о участившихся случаях мутаций.
      8) То есть он может вылечить от большинства заболеваний?
      -Прибор не медицинский, и ни от чего он не вылечит. Это средство поддержания волновой чистоты, в которой Вашему организму и ,если требуется, мед. специалистам будет куда проще справиться с проблемой.
      9) Как я его могу использовать, если я полностью здоров?
      -прибор изначально разрабатывался как средство обороны от психотронного оружия, и в случае его применения (а по нашим данным в связи с обостренной полит. обстановкой такие случаи начали нести систематический характер) вы сможете сохранить свой рассудок. С середины 20 века непрерывно ползет вверх нижняя граница ионосферы, а вместе с ней и удлиняется волна Резонанса Шумана.А ведь по ней миллионы лет эволюции наш мозг отстраивал свои альфа- ритмы. Отсюда неуверенность, вялость, недопонимания, мыслительные отклонения. В общем волновая угроза- дитя конца 20 века, и проживая в чистой среде вы ни как не рискуете потерять хоть часть иммунитета против нее, его еще просто нет и не будет ни у одного человека ближайшие 10000 лет, так что в чистоте жить никому не противопоказано, к тому же прибор уже нашел ряд применений в сельском хозяйстве.
      10) Почему не глушит сигнал сотового?
      -Прибор практически не глушит волн, он их демодулирует до состояния био- совместимости «сглаживает» ,что в большинстве случаев не влияет на качество связи.

      • Ответ изменён 9 лет назад пользователем RGU-21.
      • Ответ изменён 9 лет назад пользователем RGU-21.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.