post

Так повелось с начала существования РФ, что главы государства, сменяя друг друга, передают страшную эстафетную палочку трёх самых нежеланных слов «с новым годом». И дело тут, далеко не только в том, что глава государства обязан сохранить ровность лица на телеэкране, когда все остальные благоверные граждане уже «уработались». Просто президенту доступны данные, которые не принято афишировать. Так, например, если сравнить ущерб от новогодних праздников с ущербом, причиненным всеми локальными конфликтами, начиная с афганского, то перевес потерь, как экономических, так и потерь человеческих жизней будет на стороне нового года более с двукратным превосходством. Да, бородатый Дед Мороз убил больше Россиян, чем все остальные террористы вместе взятые.

Итак, как же вымышленному седобородому старцу удаётся каждый год в одно и то же время нокаутировать нашу великую державу более, чем на два месяца? Откуда каждый раз в глазах президента, произносящее самое главное обращение в году столько злобы бессилия? Ведь было время, когда люди просто веселились, праздновали, а затем просто дальше продолжали жить, а не укладывались пачками в мёрзлый грунт или в безумном ужасе наблюдали картины зомби-апокалипсиса на улицах своего города. На то оно и прогресс: было время, а значит его не стало. Выяснив, когда не стало — станет гораздо яснее — почему. Статистические исследования показывают резкий скачек потерь среди мирного населения в результате наступления нового 1979 г. Итак: 25 декабря 1979. Рождество Христово и дата начала Афганской войны.

Конец 70-х характеризуется бурным развитием полупроводниковой радиоэлектроники — и, как следствие — внедрение в военную практику применения психотронного оружия.

Стереотипный образ террориста: борода, в руках АКМ, за спиной РПГ-7. То есть советское вооружение. Так всегда бывает: война, неразбериха, коррупция, мародерство. В результате ваше оружие в руках противника. А психотронное оружие — просто с ним позировать не принято. Фото доблестного радиста — псиопа тоже никогда на плакатах не печаталось. Всё это наводит на закономерную мысль о том, что теперь уже традиционный новогодний разгул психотронного террора — месть талибов за Афган.

Добавить комментарий